JVC представляет новые модели кинотеатральных проекторов: DLA-X5900, DLA-X7900, DLA-X9900.

Проектор JVC DLA-X9900BE

Невероятная четкость даже при просмотре самых светлых и самых темных изображений

Эффект полного присутствия благодаря высокой яркости и улучшенному коэффициенту динамической контрастности 4K изображений.


Улучшенное разрешение с новой технологией 4K e-shift5

Спрос на формат 4K способствует дальнейшим усовершенствованиям. Технология «e-shift» от компании JVC сдвигает каждый субкадр на 0,5 пикселя и по вертикали и по горизонтали для получения в 4 раза более высокой плотности пикселей по сравнению с исходным контентом. В технологии e-shift5 используются совершенно новые алгоритмы, обеспечивающие более точный анализ диагонального смещения и повышающие разрешение и качество изображения.

Поддержка новейших стандартов HDMI/HDCP 2.2 для передачи полноспектрального 4K сигнала на 18 Гб/с

Входы HDMI нового поколения позволяют осуществлять передачу информации со скоростью до 18 Гб/ с, что улучшает цветопередачу и позволяет устройству работать со всеми форматами 4К сигналов, в том числе 4K60P 4:4:4, 4K60P 4:2:2/36-бит и 4K24P 4:4:4/36-бит. Кроме того, поддержка новейшего стандарта HDMI и HDCP 2.2 обеспечивает возможность работы с защищенным контентом, например, при использовании технологии OTT или дисков нового поколения Blu-ray.

Высококачественное видео с режимом низкой задержки

У проекторов D-ILA были улучшены характеристики режима низкой задержки*, который отвечает за более быстрый отклик ПК и игровой приставки. Если этот режим включен, такие высокоскоростные сигналы как 4K с насыщенностью цвета 10 или 12бит могут обрабатываться без сжатия, за счет чего обеспечивается воспроизведение высококачественного видео без ухудшения.
*: Функция не может использоваться с режимом 3D playback или 3D Clear Motion Drive.


Новая технология Multiple Pixel Control


Для еще большего увеличения четкости изображений компания JVC улучшила фирменную технологию «Multiple Pixel Control». Благодаря новому оптимизированному алгоритму технология «Multiple Pixel Control» обеспечивает более точный анализ диагонального смещения пикселей HD и 4K изображений, что позволяет наслаждаться четкой «картинкой» с разрешением 4К, создающим эффект полного присутствия.

По сравнению с традиционными методами обработки MPC позволяет получить полноценное изображение качества 4K, обнаруживая и обрабатывая его в более широком динамическом диапазоне, что делает изображение более реалистичным.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.22235989570618 sec.