NEC Display Solutions Europe впервые представит на выставке ISE 2018 в Амстердаме свой новейший 4K-проектор NEC PX1005QL из лидирующей в отрасли линейки серии PX.


Новый лазерный проектор обеспечивает превосходное качество изображения и как следствие – захватывающие возможности визуализации. Он обладает высокой яркостью, поддерживает на входе сигнал до 4K и использует уникальную технологию обработки изображений и цветов NEC Scaler Chip. Результатом становится более детализированное, «свободное от пикселей» изображение с большей детализацией, чем когда-либо прежде. Тем самым NEC исполняет свои обещания создавать «впечатления без границ» , которые объединяют, привлекают и впечатляют аудиторию.

Типичный срок службы лазерного источника составляет 20 000 часов. Это дополнительно снижает стоимость владения в течение всего срока эксплуатации оборудования и делает PX1005QL очень интересным и недорогим проектором для самых разных организаций, начиная от больших площадок и заканчивая колледжами и школами.

Подробнее
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.19532513618469 sec.