С 18 по 28 декабря мы объявляем новогоднюю распродажу отдельных моделей из каталога компаний Monitor Audio и Harman / Kardon.

Monitor Audio Silver 50 в отделке натуральным ореховым шпоном.

Можете быть уверены: эти компактные полочники способны обеспечить большой динамичный звук (100 Вт).
В существенной мере – благодаря революционному СЧ/НЧ-динамику со 133 мм диффузором из C-CAM. Солидный опыт конструкторов и продвинутые технологии – очень мощные магниты, работающие на большую (32 мм) звуковую катушку – обеспечивают впечатляющую мощность и плотный ударный бас. Магнитное насыщение было ликвидировано, что позволило получить меньше искажений и гораздо более чистое звучание в целом. 

Monitor Audio Silver 300 в отделке натуральным ореховым шпоном.

Полноценная трёхполосная конструкция объединяет напор (200 Вт RMS) и великолепную передачу СЧ-диапазона 100 мм динамиком. Фирменная «увеличенная» звуковая катушка и специальная магнитная система обеспечивают этому динамику предельно низкий уровень искажений. Пара длинноходных 152 мм НЧ-динамиков работают в унисон, создавая мощную поддержку. Эту акустику легко раскачать за счёт высокой чувствительности, что делает Silver 300 хорошим выбором для прослушивания динамичной музыки в средних и больших помещениях, и к ней легко подобрать усилитель.

в чёрном корпусе.

Беспроводная колонка Omni 10+ позволяет с легкостью настроить музыкальную мультирум-систему для беспроводной трансляции аудио HD-качества. Данная система также предоставляет доступ к таким музыкальным сервисам, как Spotify Connect и Chromecast. Omni 10+ отличается простотой настройки и эксплуатации и позволяет осуществлять трансляцию музыки в любой уголок дома с использованием одной или нескольких акустических систем. Д​инамики (НЧ: 1 х 90 мм и ВЧ: 1 х 19 мм) позволяют развивать мощность 2 x 25 Вт.

в чёрном или белом корпусе.

Беспроводное воспроизведение HD-звука в любом уголке дома, сервис Spotify, технология Chromecast, потоковое аудио 24 бит/192 кГц с поддержкой цифровых и аналоговых подключений – всё это обеспечит Omni 20+. Простоту настройки и управления обеспечит мобильное приложение Harman Kardon Controller.
Четыре динамика выдают мощность 4 х 15 Вт.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.14725518226624 sec.