На российском рынке появились новые 3D проектор Acer серии H: H7532BD, H6510BD и H5370BD. Новинки подходят для мультимедийных применений и станут хорошим выбором для любителей игр и фильмов.
Все представленные модели поддерживают основные 3D технологии, такие как Blu-ray 3D, DLP 3D и NVIDIA 3DTV Play. Выбранное устройство подключается с помощью порта HDMI и пакетов программного обеспечения DLP 3D или NVIDIA 3DTV Play. Устройства используют технологию Acer 2D-to-3D, с помощью которой осуществляется автоматическая перекодировка в 3D любого графического или видеосигнала, который передаётся через порт HDMI, при этом не требуется установка дополнительного программного обеспечения. Проекторы Acer серии H обладают собственным разрешением HD ready или Full HD и предлагают HDMI подключение с MHL-совместимостью для портативных устройств. Стандарт MHL позволяет заряжать смартфон или планшет во время просмотра. Режим True 24p позволяет избежать искажений, воспроизводя видеоматериал со скоростью ровно 24 кадра в секунду, как на пленочном кинопроекторе.
Как обещает производитель, новинки обеспечивают реалистичное трехмерное изображение с улучшенной контрастностью и яркостью на большом экране.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.1096031665802 sec.