7.1-канальный AV-ресивер NAD T 758 V3 использует модульную систему MDC. В AV-ресивере цифровые аудио- и видеосхемы вынесены в отдельные модули, которые в будущем можно будет заменить на более современные варианты. Существующий аудиомодуль AM230 поддерживает обработку звука в форматах Dolby Atmos и DTS-HD Master Audio, а также способен обрабатывать MQA. За усиление отвечает схема PowerDrive, . Система автокалибровки Speaker iQ и микрофон в комплекте позволяют AV-ресиверу правильно зазвучать в конкретной комнате за считанные минуты. Также полезной будет функция акустической коррекции помещения Dirac Live.

Выходная мощность NAD T 758V3 составляет 2 х 120 Вт при нагрузке 8 Ом в режиме стерео или 7 х 60 Вт / 8 Ом при работе всех каналов. Модель поддерживает все HD аудио форматы, такие как DTS-HD Master Audio и Dolby TrueHD, Dolby Atmos (DTS: X добавится при будущем апгрейде прошивки).


Компактный интегрированный усилитель NAD M10 входит в линейку Master Series. Он работает под управлением мультирумной системы BluOS и обладает функционалом стримера. Устройство может стать центром аудиосистемы и подружиться с другими устройствами, работающими на BluOS.Усилитель поддерживает MQA, AirPlay 2 и 15 стриминговых сервисов, включая Amazon, Spotify, Tidal, TuneIn, Napster, Deezer, Qobuz и другие. 

Сзади находятся RCA, оптический и коаксиальный входы, USB, HDMI ARC, выходы предусилителя и выход на сабвуфер. Мощность составляет 100 Вт на канал, усиление работает по фирменной технологии HybridDigital, доступен и мостовой режим. Встроенный ЦАП на основе чипа от ESS может обрабатывать сигнал до 32 бит/384 кГц PCM. Также в усилитель встроена система коррекции Dirac Live FULL Room Correction (появится при программном обновлении).

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

6.3126599788666 sec.