За высококлассными проекторами далеко ходить не нужно! На склад  поступила партия моделей JVC

Проекторы знаменитого бренда JVC для обустройства впечатляющего домашнего кинотеатра ждут вас:

 

1. 4К-проектор DLA-NP5 для любителей теплой «ламповой» картинки, недавно получивший награду Top High End 2023 на выставке Hi-Fi & High End Show. Модель в наличии в двух цветах: классическом черном и редком на сегодняшний день для проекторов подобного класса белом. NP5 предлагает неизменно великолепное качество картинки по гораздо более доступной, чем у лазерных моделей, цене.

 NP5B-front.jpg  NP5-W.png

2. Лазерный 4К-проектор LX-NZ3, так же в черном и белом вариантах. 

 lx_nz3_black.jpg  lx_nz3_white.jpg

3. Лазерный проектор DLA-NZ8 с поддержкой разрешения 8К. Это первая в мире модель проектора для домашнего кинотеатра, способная принимать видеосигнал 8K / 60p / 4K120p. Улучшенная запатентованная технология 8K/e-shiftX для отображения изображений с качеством 8K, три матрицы 4K D-ILA, высококачественный объектив 65 мм из оптического стекла и высокая яркость 2500 люмен позаботятся о том, чтобы вы получили максимальное удовольствие от просмотра.

NZ8_Top.png

4. Флагманский лазерный проектор DLA-NZ9 с поддержкой разрешения 8К. От этой модели можно ожидать ещё большего, чем от предыдущей. Объектив у проектора гораздо крупнее — уже 100 мм, а яркость — целых 3000 люмен. Цена у NZ9 соответствующая, ведь вы платите за самое лучшее.

nz9 black.jpg

 



Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.46810817718506 sec.